Загружаю

зовет учиться!

покупай huawei
с 1 по 30 сентября,
выигрывай
деньги на обучение

01

купите

один из игровых продуктов HUAWEI
с 1 по 30 сентября в салонах официальных партнеров

02

заполните

анкету участника на сайте. Укажите ваши контактные данные, номер IMEI устройства и прикрепите фотографию гарантийного талона

03

зарегистрируйте

больше покупок и повышайте ваши шансы на выигрыш!

04

отметьте

в розыгрыше каких обучающих курсов вы хотите принять участие. Выбирайте несколько вариантов или все без ограничения

05

ожидайте

проведения розыгрыша 15 сентября, 28 сентября и 6 октября. Анкеты не выигравших участников переходят в следующий тур!

Приз первого уровня

4 000

белорусских рублей,
(40 000 000 BYR)

которые ты можешь потратить на обучение

Сертификат на обучение «Визаж для себя»
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Курс фотографии»
+ денежный приз

Сертификат на обучение иностранному языку
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Разработка дизайна своего дома/квартиры»
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Бухгалтерский учет»
+ денежный приз

Курсы по математике, физике, робототехнике и программированию для детей (1 месяц)
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Курсы по SEO (СЕО) продвижению, контекстной рекламе (Яндекс, Google), SMM и веб-аналитике»
+ денежный приз

Сертификат на обучение вождению в автошколе ДОСААФ
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Дизайн START+Motion-design»
+ денежный приз

Сертификат на обучение массажу
+ денежный приз

Сертификат на обучение «Курсы графического дизайна»
+ денежный приз

Сертификат на обучение «WEB-дизайн и анимация»
+ денежный приз

Розыгрыш призов

Победители первого тура

Денежный приз в размере 4000,00 белорусских рублей + денежный приз 582,91 белорусских рублей

Артем Александрович Прищепа

Обучение на курсах(английский язык) + денежный приз 150,89 белорусских рублей

Евгений Михайлович Ерошенко

Организация образовательных услуг по курсу «Дизайн START + Моушн-дизайн» + денежный приз 119,69 белорусских рублей

Вадим Владимирович Новик

Подготовка (переподготовка, повышение квалификации) водителя механических транспортных средств категории «В» + денежный приз 88,31 белорусских рублей

Анна Анатольевна Котинёва

Обучение на курсах (визаж) + денежный приз 26,45 белорусских рублей

Елена Игоревна Шот

Обучение на курсах (web-дизайн (графический дизайн) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Максим Владимирович Кливенок

Обучение на курсах (английский язык) + денежный приз 68,05 белорусских рублей

Екатерина Александровна Кистень

Обучение на крусах (массаж) + денежный приз 42,59 белорусских рублей

Юлия Анатольевна Гончарова

Обучение на крусах (дизайн интерьера) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Анастасия Сергеевна Зубковская

Обучающий курс «web-дизайн и анимация (Photoshop, Flash, ActionScript)» + денежный приз в размере 20,77 белорусских рублей)

Сергей Николаевич Емельянович

Обучение на курсах «Бухгалтерский учет» + денежный приз в размере 30,57 булорусских рублей

Артем Игоревич Калишук

Обучающий курс «реклама в Интернете: SEO-продвижение, контекстная реклама, маркетинг в SMM, веб-аналитика» + денежный приз в размере 24,58 белорусских рублей

Валентин Александрович Солодуха

Обучение на курсах (фотография) + денежный приз в размере 25,55 белорусских рублей

Павел Геннадьевич Дубовик

Образовательная услуга для слушателя по программе «STEM для начинающих/продолжающих для детей от 5 класса» + денежный приз в размере 3,14 белорусских рублей

Наталья Петровна Воронова

Победители второго тура

Денежный приз в размере 4000,00 белорусских рублей + денежный приз 582,91 белорусских рублей

Юрий Иванович Денис

Обучение на курсах(английский язык) + денежный приз 150,89 белорусских рублей

Анна Михайловна Воробьева

Организация образовательных услуг по курсу «Дизайн START + Моушн-дизайн» + денежный приз 119,69 белорусских рублей

Екатерина Геннадьевна Сухотская

Подготовка (переподготовка, повышение квалификации) водителя механических транспортных средств категории «В» + денежный приз 88,31 белорусских рублей

Виктория Сергеевна Кислюк

Обучение на курсах (визаж) + денежный приз 26,45 белорусских рублей

Наталья Васильевна Кисель

Обучение на курсах (web-дизайн (графический дизайн) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Елена Сергеевна Ключка

Обучение на курсах (английский язык) + денежный приз 68,05 белорусских рублей

Анна Викторовна Пашкявичюс

Обучение на крусах (массаж) + денежный приз 42,59 белорусских рублей

Ирина Николаевна Пытель

Обучение на крусах (дизайн интерьера) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Валерия Олеговна Досова

Обучающий курс «web-дизайн и анимация (Photoshop, Flash, ActionScript)» + денежный приз в размере 20,77 белорусских рублей)

Андрей Константинович Веркович

Обучение на курсах «Бухгалтерский учет» + денежный приз в размере 30,57 булорусских рублей

Тамара Ивановна Занько

Обучающий курс «реклама в Интернете: SEO-продвижение, контекстная реклама, маркетинг в SMM, веб-аналитика» + денежный приз в размере 24,58 белорусских рублей

Сергей Владимирович Любко

Обучение на курсах (фотография) + денежный приз в размере 25,55 белорусских рублей

Ирина Николаевна Батраченко

Образовательная услуга для слушателя по программе «STEM для начинающих/продолжающих для детей от 5 класса» + денежный приз в размере 3,14 белорусских рублей

Александра Михайловна Чуб

Победители третьего тура

Денежный приз в размере 4000,00 белорусских рублей + денежный приз 582,91 белорусских рублей

Кудревич Вадим Николаевич

Обучение на курсах(английский язык) + денежный приз 150,89 белорусских рублей

Сергей Викторович Черныш

Организация образовательных услуг по курсу «Дизайн START + Моушн-дизайн» + денежный приз 119,69 белорусских рублей

Вероника Петровна Соболь

Подготовка (переподготовка, повышение квалификации) водителя механических транспортных средств категории «В» + денежный приз 88,31 белорусских рублей

Елизавета Сергеевна Гвоздь

Обучение на курсах (визаж) + денежный приз 26,45 белорусских рублей

Татьяна Николаевна Веркович

Обучение на курсах (web-дизайн (графический дизайн) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Ольга Валерьевна Мацкевич

Обучение на курсах (английский язык) + денежный приз 68,05 белорусских рублей

Ольга Брониславовна Якубовская

Обучение на крусах (массаж) + денежный приз 42,59 белорусских рублей

Игорь Александрович Сац

Обучение на крусах (дизайн интерьера) + денежный приз 25,55 белорусских рублей

Наталья Александровна Кута

Обучающий курс «web-дизайн и анимация (Photoshop, Flash, ActionScript)» + денежный приз в размере 20,77 белорусских рублей)

Антон Сергеевич Ликий

Обучение на курсах «Бухгалтерский учет» + денежный приз в размере 30,57 булорусских рублей

Надежда Сергеевна Юркевич

Обучающий курс «реклама в Интернете: SEO-продвижение, контекстная реклама, маркетинг в SMM, веб-аналитика» + денежный приз в размере 24,58 белорусских рублей

Александр Евгеньевич Шлапаков

Обучение на курсах (фотография) + денежный приз в размере 25,55 белорусских рублей

Наталья Вячеславовна Савчук

Образовательная услуга для слушателя по программе «STEM для начинающих/продолжающих для детей от 5 класса» + денежный приз в размере 3,14 белорусских рублей

Оксана Вячеславловна Вечканова

В рекламной игре участвуют

P9

P9

P8

P8

P7

P7

P6

P6

G8

G8

GR5

GR5

GR3

GR3

Y6

Y6

Y635

Y635

Honor 4X

Honor 4X

G play mini

G play mini

P9

P9

P9 lite

P9 lite

Mate 8

Mate 8

P8 lite

P8 lite

Shot X

Shot X

Y6

Y6

Y6 Pro

Y6 Pro

Y3 II

Y3 II

T1 7.0

T1 7.0

T1 8.0

T1 8.0

T1 10.0

T1 10.0

T1 7.0

T1 7.0

Y5II

Y5 II

Y6(3G)

Y6 3G

G620S

G620s

Y625

Y625

Y520

Y520

обратная связь

Горячая линия: +375 (29) 322 42 52

в рабочие дни с 10:00 до 18:00

Спасибо!

Регистрация прошла успешно!

Регистрация участников рекламной игры окончена!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено!